Somos tienda online de computación con despacho de 24 a 48 Hrs

Llámanos al +56227255309 / +56227255310

My cart

No hay productos en el carrito.

Cisco

$2.617.115

Cisco – Módulo de transceptor SFP+ – 10 GigE – 10GBase-LR – modo simple LC/PC – hasta 10 km – 1310 nm – para Catalyst ESS9300, Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010

Linkify - Transferencia electrónica$2.617.115
Transbank Webpay Plus$2.683.093

Sin existencias

Sin existencias

cisco

Compartir:

Información adicional

PartNumber

SFP-10G-LR=

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Cisco”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *