Somos tienda online de computación con despacho de 24 a 48 Hrs

Llámanos al +56227255309 / +56227255310

My cart

No hay productos en el carrito.

Cisco

$598.852

Cisco – Módulo de transceptor SFP+ – 10 GigE – 10GBase-SR – modo múltiple LC/PC – hasta 300 m – 850 nm – para Catalyst ESS9300, Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010

Linkify - Transferencia electrónica$598.852
Transbank Webpay Plus$613.949

Sin existencias

Sin existencias

Compartir:

Información adicional

PartNumber

SFP-10G-SR=

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Cisco”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *